Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2014

Stand

31.12

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

23.12

Ferien

bis

3.1

-

12.1

Schwerin, Saustark ins Jahr 2014 U9/11/13 m/w

08:30

7.1

x

25.1

Bad Oldesloe, o-shogatsu-cup U12/15 m/w

09:00

20.1

x

25.1

Grimmen, LEM U18/21 m/w

08:30

20.1

x

3.2

Ferien

bis

14.2

-

15.2

Frankfurt/ O., NODEM U18/21 m/w

08:30

25.1

x

1.3

Holthusen, 1. Freundschaftsturnier U7/9/11/13/15 m/w

08:45

1.2

x

8.3

Wittenburg, Frühjahrsturnier U11/13/15 m/w

09:00

1.3

!!!

8.3

Parchim, Kreissporttag KSB LWL-PCH

10:00

-

x

15.3

Neumünster, Holstein-Open M/F

08:30

12.3

x

22./23.3

Greifswald, Hanse-Cup U12/15/18/21 m/w M/F

08:30

5.3

x

29./30.3

Glinde, OBI-Cup U12/15 m/w

09:15

19.3

x

31.3

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

19:00

-

!!!

5.4

Boizenburg, ALBA-Cup U11/13/15/18 m/w

08:30

28.3

x

5.4

Schönberg, Osterhasenturnier U8/9/10 m/w

09:00

31.3

x

5.4

Güstrow, Jugendvollversammlung JVMV

09:00

-

x

5.4

Güstrow, Mitgliederversammlung JVMV

12:00

-

x

14.4

Ferien

bis

23.4

-

3./4.5

Münster, DHM 2014 M/F

08:30

30.3

x

10./11.5

Rostock, Ostsee-Cup U10/12/15/18/21 m/w M/F

08:30

5.5

x

17.5

Brüel, KJS LWL-PCH U11/13/15 m/w

08:30

3.5

x

24./25.5

Schwerin, Mai-Cup U9/11/13/15/18 m/w

08:30

22.5

x

31.5

Wittenburg, Int. Sommerpokal U12/15/18/21 m/w, M/F

09:00

29.5

!!!

1.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal gemeins. Training NL/PL/CZ/D

09:00

"

!!!

6.6

Ferien

bis

10.6

-

15.6

Berlin, Tuzla-Cup M/F

09:30

7.6

x

28./29.6

Schwerin, JSS BEM U11 m/w, LEM U13 m/w, LMM U15/18 m/w

08:30

3.5

x

29.6

Berlin, Nord Cup U12/15/18 m/w

09:15

22.6

x

14.7

Ferien

bis

22.8

-

12.-15.8

Balow, Gruppenhelfer Camp KSK LWL-PCH

18:00

31.7

x

29.-31.8

Güstrow, Judoseminar JVMV

18:00

15.8

x

6.9

Rostock, Baulöwen-Pokal U9/11/13/15 m/w

08:30

3.9

x

12.-14.9

Slupsk (Polen), Judoturnier Jg. 2000-2006 m/w

13:00

1.9

!!!

27./28.9

Glinde, Stormaner-Jugendturnier U12/15 m/w

09:15

17.9

x

11.10

Rostock, Neptun-Cup U9/11/13/15 m/w

08:00

6.10

x

11./12.10

Schwerin, Herbstpokal U9/13/15/18 m/w M/F

08:30

9.10

x

19.10

Barsinghausen, LEM M/F NJV

08:30

9.10

x

20.10

Ferien

bis

24.10

-

1./2.11

Strausberg, Ergo-Cup U9/11/13/15/18 m/w

08:30

29.10

x

8.11

Wittenburg, Herbstturnier U9/11/13 m/w

09:00

29.10

!!!

9.11

Altentreptow, LEM, LMM M/F

08:30

5.11

x

22.11

Bernau. Skoda-Cup U11/15/17/20 m/w, M/F

08:30

14.11

x

29.11

Neuhof (Hessen), Deutsche Pokalmeisterschaften (DEM) M/F

08:30

9.11

x

29.11

Schönberg, Adventsturnier U9/11/13/15 m/w

09:00

26.11

x

6./7.12

Grimmen, Int. Weihnachtspokal U9/11/13/15/18 m/w M/F

08:00

1.12

x

08./11.12

Wittenburg, Kyu-Prüfungen (lt. Vorgaben Trainer/ Übungsleiter)

17:30

-

!!!

9.12

Ludwigslust, Judo-Weihnachtsturnier AK 6-10 Jahre

16:30

21.11

x

12.12

Wittenburg, Kinderweihnachtsfeier

18:00

-

!!!

20./21.12

Greifswald, Einladungsturnier des BC Vorpommern

09:00

10.12

x

22.12

Ferien

bis

2.1

-