Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2013

Stand

31.12.

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

21.12

Ferien

bis

4.1

-

12.1

Schwerin, Edling-Gedenk-Turnier U14/17 m/w

08:30

7.1

x

19.1

Grimmen, LEM U18/21 m/w

08:30

17.1

x

 

Ferien

bis

15.2

-

17.2

Kienbaum, NODEM U21 m/w

08:30

19.1

x

9./10.3

Greifswald, Hanse-Cup U12/15/18/21 m/w M/F

08:30

5.3

x

16.3

Wittenburg, Frühjahrsturnier U11/13/15 m/w

09:00

14.3

!!!

16./17.3

Altentreptow, e-on/e.dis Pokal U9/11/13/15/17/20 m/w M/F

08:30

13.3

x

23.3

Schönberg, Osterhasenturnier U8/9/10 mix

09:00

18.3

x

25.3

Ferien

bis

3.4

-

30.3

Güstrow, Jugendvollversammlung JVMV

09:00

-

x

30.3

Güstrow, Mitgliederversammlung JVMV

12:00

-

x

5.4

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

19:00

-

!!!

6.4

Ludwigslust, Kreissporttag KSB LWL-PCH

10:00

-

x

6.4

Boizenburg, ALBA-Cup U9/11/14/17 m/w

08:30

31.3

x

19.4

Wittenburg, Schauvorführung Partnerstädtetreffen im Alpincenter

18:00

-

!!!

21.4

Bramfeld, 8. Tayo Team-Cup U13 m

10:00

18.4

x

27./28.4

Glinde, OBI-Cup U11/14 m/w

09:15

15.4

x

27./28.4

Rostock, Ostsee-Cup U10/12/15/18/21 m/w M/F

08:30

15.4

x

11.5

Brüel, KJS LWL-PCH U10/12/14 m/w

08:30

3.5

x

11./12.5

Schwerin, Mai-Cup U9/11/13/15/18 m/w

08:30

4.5

x

17.5

Ferien

bis

21.5

-

23./24.5

Wittenburg, Kyu-Prüfungen (lt. Vorgaben Trainer/ Übungsleiter)

17:30

-

!!!

25./26.5

Hamburg, HNT-Cup U10/12/15/18/21 m/w, Oldie-Cup M/F

08:30

4.5

x

27.5

Wittenburg, Elternversammlung

19:00

-

!!!

1.6

Greifswald, LEM U15 m/w

08:30

30.5

x

8.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U12/15/18/21 m/w, MF

09:00

29.5

!!!

9.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal Gemeinsames Training NL/PL/D

09:00

"

!!!

8./9.6

Hellersdorf, Tuzla-Cup U15/18 m/w, M/F

08:30

4.6

x

15.6

Greifswald, NODEM U15 m/w

08:30

1.6

x

15.6

Ribnitz-Damgarten, Bernsteinpokal U9/11/13/15/18/21 m/w M/F

08:30

12.6

x

23.-29.6

Karlshagen, Trainingslager ALLE

09:00

25.5

!!!

24.6

Ferien

bis

2.8

-

24.8

Schwerin, Sommerturnier U11/13/15 m/ w

08:30

17.8

x

30.8.-1.9

Güstrow, Judoseminar JVMV

18:00

25.8

?

7.9

Brüel, G. Freitag Gedenkpreis U14/17/20 m/w M/F

08:15

3.9

x

14.9

Neubrandenburg, Vier-Tore-Turnier U9/11/13/15/18 m/w

08:00

9.9

x

21.9

Rostock, Baulöwenpokal U9/11/13/15 m/w

08:30

18.9

x

29.9

Ribnitz-Damgarten, LEM, LMM M/F

08:30

25.9

x

28./29.9

Glinde, Stormaner-Jugendturnier U12/15 m/w

09:15

15.9

x

5.10

Rostock, Neptun-Cup U9/11/13/15 m/w

08:00

29.9

x

11.-13.10

Slupsk (Polen), Judoturnier Jg. 99-00/ 01-02/03-05 m/w (12.10)

13:00

10.10

!!!

14.10

Ferien

bis

18.10

-

1.-3.11

Leusden (Holland), Mannschaft U10/12 m+w, U15/17 m/w (2.11)

09:15

1.10

!!!

2./3.11

Strausberg, ERGO-Cup U11/13/15/18/ m/w M/F

08:30

30.10

x

9.11

Wittenburg, Herbstturnier U9/11/13 m/w

09:00

17.10

!!!

23./24.11

Neumünster, Ipponsports-Cup U9/12/15 m/w

08:30

19.11

x

30.11/1.12

Grimmen, Weihnachtspokal U9/11/13/15/18 m/w M/F

08:00

27.11

x

13.12

Wittenburg, Kinderweihnachtsfeier

18:00

-

!!!

14./15.12

Bremen, Bremen-Open U12/15/18 m/w M/F

08:30

9.12

x

23.12

Ferien

bis

3.1

-