Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2011

Stand

31.12

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

23.12

Ferien

bis

31.12

-

8.1

Schwerin, Edling-Gedenkturnier U14/17 m/w

08:00

3.1

x

22.1

Schwerin, Anfängerturnier bis 7. Kyu U9 m/U11/14 m/w

08:30

15.1

x

22.1

Schwerin, Saustark ins Jahr 2011 U9/11/14 m/w

09:00

17.1

x

7.2

Ferien

bis

18.2

-

5./6.3

Greifswald, Hanse-Cup 2011 U12/14/17 m/w, M/F

08:30

4.3

x

11.3

Hagenow, Bowling der Fortgeschrittenen

19:00

-

!!!

12.3

Neumünster, Holstein Open 2011 M/F

08:30

6.3

x

19.3

Wittenburg, Frühjahrsturnier U11/13/15 m/w

07:00

9.3

!!!

25.3

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

19:00

-

!!!

2.4

Boizenburg, ALBA-Cup 2011 U9/11/14 m/w

09:00

24.3

x

3.4

Glinde, Kuschelturnier für Judo-Kids U8/9

10:00

24.3

x

9.4

Schönberg, Osterhasenturnier U8/9/10 m/w MIX

09:00

4.4

x

10.4

Glinde, OBI-Cup U14 m/w

09:15

30.3

x

9.4

Güstrow, Jugendvollversammlung JVMV

09:00

-

x

9.4

Güstrow, Mitgliederversammlung JVMV

12:00

-

x

16.4

Hamburg, Deutsche Hochschulmeisterschaften M/F

08:45

1.4

x

18.4

Ferien

bis

27.4

-

21.5

Rostock, Baulöwen-Pokal U10/12/14 m/w

08:30

18.5

x

28./29.5

Rostock, Keso-Ostsee-Cup U10/12/14/17/20 m/w, M/F

08:00

22.5

x

4.6

Rostock, LEM U14 m/w

08:30

1.6

x

10.6

Ferien

bis

14.6

-

18.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U14/17/20 m/w, MF

07:00

8.6

!!!

19.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal Gemeinsames Training NL/PL/D

07:00

"

!!!

25.6

Greifswald, NODEM U14 m/w

08:30

20.6

x

25.6

Bramfeld, Freundschaftsturnier U11 m/w

09:30

23.6

x

3.-9.7

Karlshagen, Trainingslager ALLE

09:00

25.5

!!!

4.7

Ferien

bis

12.8

-

26.-28.8

Güstrow, Judoseminar JVMV

18:00

18.8

x

24.9

Ribnitz-Damgarten, LEM/ LMM M/F

08:30

22.9

x

24./25.9

Glinde, Stormaner Turnier U11/14 m/w

09:15

14.9

x

8.10

Rostock, Neptun-Cup 2011 U9/11/13/15 m/w

08:00

2.10

x

15.10

Slupsk (Polen), Judoturnier Jg. 97-98 w/ 99-01 m

13:00

12.10

!!!

17.10

Ferien

bis

21.10

-

29.10

Wittenburg, Herbstturnier der Anfänger U9/11/13 m/w

07:00

19.10

!!!

5.11

Holland, Mannschaft U10/12 m+w, U15/17 m/w

09:15

1.10

!!!

12.11

Greifswald, Bestenermittlung U12 m/w, LMM U14/17 m/w

08:30

?

x

26.11

Schönberg, Adventsturnier U8/10/12/14/17 m/w

09:00

21.11

x

1.12

Wittenburg, Kyu-Prüfungen (lt. Vorgaben Trainer/ Übungsleiter)

17:30

-

!!!

10./11.12

Bremen, Bremen Open 2011 U11/14/17/23 m/w

09:30

5.12

x

16.12

Wittenburg, Kinderweihnachtsfeier

18:00

-

!!!

22.12

Ferien

bis

3.1

-