Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2007

Stand

31.12

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

27.12

Ferien

bis

5.1

-

20.1

Schwerin, Neujahrsturnier U8/10/12/14 m/w U17/20 m

08:30

10.1

x

27.1

Löcknitz, LEM U17, LMM U14 m/w

08:30

25.1

x

28.1

Löcknitz, LEM U20 m/w

08:30

25.1

x

5.2

Ferien

bis

16.2

-

17./18.2

HH-Bramfeld, Mini-Team-/ Mini-Cup U13/9 m/w

09:30

10.2

x

18.2

Franfurt/O, NODEM U20 m/w

08:30

25.1

x

24./25.2

Hamburg, OTTO-World-Cup 2007 (Kartenvorbestellung)

09:00

21.1

-

3.3

Neumünster, Holsten-Open Einzel Männner/Frauen

09:00

26.2

x

3.3

Grimmen, Anfängerturnier U9/11/13 m/w

08:30

1.3

x

24./25.3

Greifswald, Hanse-Cup U12/14/17/23 m/w

08:30

22.3

x

30.3

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

19:30

-

!!!

2.4

Ferien

bis

11.4

-

14.4

Wittenburg, Frühjahrsturnier U8-17 m/w

07:00

29.3

!!!

28.4

Zarensdorf, Alba-Cup U11/14 m/w

08:30

18.4

x

28./29.4

Altentreptow, e-on/edis-Pokal U9/11/13/15/17/20 m/w

08:00

24.4

x

12.5

Brüel, Offene Jugendspiele U10/12/14/17 m/w

08:30

2.5

x

13.5

Dodow, Schauvorführung Blütenfest

11:00

-

!!!

25.5

Ferien

bis

29.5

-

26-28.5

Berlin, JUDO - EINLADUNGSTURNIER Pfingsten 2007 U9-U23 m/w

09:45

24.5

x

9.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U12/14/20 m/w

07:00

30.5

!!!

10.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U8/10/17 m/w

07:00

"

!!!

16.6

Bernau, 4. Ladiesturnier U11/14/17/20 w, Frauen

09:00

8.6

x

23.6

Wittenburg, Kreisjugendspiele 2007 U8/10/12/14/17/20 m/w

07:00

13.6

!!!

30.6

Wittenburg, Schauvorführung zum Amtssportfest

09:00

-

!!!

15.7

Karlshagen, Trainingslager 2007

bis

21.7

!!!

16.7

Ferien

bis

24.8

-

1.9

Güstrow, Jugendvollversammlung JVMV

09:00

-

x

1.9

Güstrow, Mitgliederversammlung JVMV

12:00

-

x

8.9

Wittenburg, LEM U14 m/w, LMM U17 m/w

08:30

30.8

!!!

22.9

Pasewalk, LEM Männer/ Frauen, LMM U17 m/w

08:30

20.9

x

29./30.9

Glinde, Stormaner Jugendturnier U11/14 m/w

09:15

19.9

x

6.10

Grimmen, Anfängerturnier U9/11/13 m/w

08:15

30.9

x

6./7. 10

Bremen, 22. Roland-Cup U16/19 w

08:30

30.9

x

13.10

Schwerin, Trainings-Turnier Jg. 95/96, 97/98, 99/00 m/w

09:00

10.10

x

20.10

Schwerin, Edling-Gedenk-Turnier U10/12/14 m/w

08:30

15.10

x

22.10

Ferien

bis

26.10

-

3./4.11

Altentreptow, 6. Pokal der Bürgermeisterin U9-U20 m/w

08:00

30.10

x

10.11

Malliß, Judo Lehrgang mit Martin Schmidt U11/14/17 m/w

09:00

5.10

x

16.11

Redefin, Kreissporttag 2007 KSB LWL

19:00

-

x

17.11

Berlin, Anne-Frank-Gedenkturnier U9/11/14/17/20 w

08:30

10.11

x

17.11

Büchen, 12. Herbstturnier U11 m/w

09:00

9.11

x

24.11

Wittenburg, Herbstturnier der Anfänger U8-12 m/w

07:00

15.11

!!!

2.12

Grimmen, Weihnachtspokal U11/15/20 m/w, M/F

08:00

28.11

x

6.12

Hagenow, Weihnachts-Bowling mit den "Großen" U14 m/w bis M/F

17:30

-

!!!

8.12

Rostock, Nikolausturnier U10/12/14/17/20 m/w

08:00

3.12

x

8./9.12

Bremen, Bremen Open U11/14/17/23 m/w

08:30

2.12

x

14.12

Wittenburg, Kinderweihnachtsfeier

18:00

-

!!!

24.12

Ferien

bis

4.1

-