Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2006

Stand

31.12

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

23.12

Ferien

bis

5.1

-

21./22.1

Schwerin, SN-Neujahrspokal U10/12 m/w U15/17 m

08:30

16.1

x

28.1

Hagenow, Danke-Schön-Party "Eltern" mit Essen und Bowling

17:30

-

!!!

29.1

Löcknitz, LEM U20 m/w

08:30

19.1

x

6.2

Ferien

bis

17.2

-

25./26.2

Hamburg, OTTO-World-Cup (Kartenvorbestellung)

09:00

-

!!!

4.3

Frankfurt/ O, NODEM U20 m/w

08:00

20.2

x

10.3

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

19:30

-

!!!

11./12.3

Hagenow, ÜL-Grundkurs Block 1

09:00

-

x

18./19.3

Greifswald, Hanse-Cup U12/14/17/23 m/w

08:30

16.3

x

25.3

Rostock, Neptun-Cup U9/11/13/15/17 m/w

08:00

17.3

x

25./26.3

Hagenow, ÜL-Grundkurs Block 2

09:00

-

x

8./9.4

Hagenow, ÜL-Grundkurs Block 3

09:00

-

x

8.4

Wittenburg, Frühjahrsturnier U9-17 m/w

07:00

29.3

!!!

10.4

Ferien

bis

19.4

-

23.4

Glinde, 8. OBI-Cup U14 m/w

09:15

"

x

26.4

Ludwigslust, Kreisjugendspiele U8/10/12/14/16/18 m/w

09:15

20.6

x

29.4

Güstrow, Jugendvollversammlung JVMV

10:00

-

x

29.4

Boizenburg, Alba-Cup U8/10/12/14 m/w

09:00

23.4

x

7.5

Dodow, Schauforführung zum Blütenfestest

12:30

-

!!!

13.5

Brüel, Offene Kreisjugendspiele PCH U9/11/14 m/w

08:30

5.5

x

21.5

Schwerin, Edling-Gedenkturnier U10/12/14/17 m/w

08:30

15.5

x

2.6

Ferien

bis

6.5

-

3./4.6

HH, HT16-Cup U14/17 m/w

07:30

27.5

x

10.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U13/17/20 m/w

07:00

31.5

!!!

11.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U9/11/15 m/w

07:00

"

!!!

17./18.6

Rostock, Ostsee-Cup U10/12/14/17/20 m/w

08:00

9.6

x

1./2.7

Schwerin, LEM U14 m/w, 8. Jugendsportspiele U14 m/w

09:00

1.5

x

10.7

Ferien

bis

20.8

-

17.7

Malliß, Traingslager (am 18.7 mit Hr. Müller-Deck)

bis

21.7

x

20.8

Wittenburg, Schauvorführung Schützenfest

14:00

-

!!!

26.8

Lehsen, Schauvorführung 75 Jahre FFw

16:30

-

!!!

2./3.9

Schwerin, SN-Sommerpokal U10/14 m/w U14/17/20 m/w

08:30

28.8

x

9.9

Schwerin, Verbandspokal der Stützpunkte U12/14 m/w

08:30

2.9

x

9.9

HH-Hellbrook, 8. Pinguin-Cup U9/11 m/w

10:00

7.9

x

16./17.9

Glinde, Stormaner Jugendturnier U11/14 m/w

09:15

6.9

x

30.9

Schwerin, Mitgliederversammlung JVMV

10:00

-

x

3.10

Hamburg, Gummibärchen-Cup U11 m/w

09:00

26.9

x

7.10

Wittenburg, LEM U12 m/w, LVMM U17 m/w

08:30

27.9

x

21.10

Greifswald, NODEM U14 m/w, NODVMM U17 m/w

?

11.10

x

21.10

Polen, Freundschaftsturnier Jahrgänge 90-91/ 92-93/ 94-96

09:00

10.10

!!!

23.10

Ferien

bis

27.10

-

30.10

Güstrow, Trainer C Teil 1

10:00

10.10

x

4.11

Holland, Mannschaft U10/12 m+w, U15/17 m/w

10:00

10.10

!!!

17.-19.11

Güstrow, Trainer C Teil 2

?

?

x

25.11

Wittenburg, Herbstturnier der Anfänger U9-11 m/w

08:00

15.11

!!!

2.12

Schönberg, Adventsturnier U9/11/13/15 m/w

09:00

25.11

x

9./10.12

Bremen, Bremen-Open U11/14/17/20 m/w

08:45

2.12

x

14.12

Hagenow, Weihnachts-Bowling mit den "Großen"

18:00

-

!!!

15.12

Wittenburg, Kinderweihnachtsfeier

18:00

-

!!!

27.12

Ferien

bis

5.1

-