Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2005

Stand

31.12

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

22.12

Ferien

bis

3.1

-

15.1

Löcknitz, LEM U17 m/w, LVMM U14

09:00

5.1

x

16.1

Löcknitz, LEM U20 m/w

09:00

6.1

x

16.1

Neumünster, Holstein-Open

08:30

10.1

x

31.1

Ferien

bis

11.2

-

6.2

B-Schönefeld, 7.Neujahrsturnier SV Luftfahrt U14/17 m/w

08:00

27.1

x

26.2

Frankfurt/ O., NODEM U20 m/w

09:00

16.2

x

6.3

HH-Hellbrook, 15. Osterpokalturnier U11/14/17 w

08:30

24.2

x

11.3

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

19:30

-

!!!

19.3

Rostock, Fühjahrsturnier für Anfänger U9/11/13 m/w

08:00

9.3

x

19.3

Schwerin, Anfängerturnier U9/11 m/w

08:00

9.3

x

20.3

Fürstenwalde, 12. Freundschpokal U17 m/w

08:30

9.3

x

21.3

Ferien

bis

29.3

-

2.4

Altentreptow, E-dis Pokal U10/14/20 m/w

08:00

23.3

x

3.4

Altentreptow, E-dis Pokal U12/17 m/w

08:00

24.3

x

16.4

Boizenburg, Mannschaftsturnier U11/14/17/20 m/w

08:00

6.4

x

30.4

Wittenburg, Frühjahrsturnier U9-17 m/w

07:00

20.4

!!!

13.5

Ferien

bis

17.5

-

13.-15.05

Berlin, IDEM U17 m/w

07:30

27.4

x

21.5

Rostock, Baulöwenpokal Anfänger U9/11 m/w

08:30

11.5

x

28.5

Brüel, Off. Jugendsp. U9/11/14/17 m/w

08:30

18.5

x

4.6

Malliß, Kreisjugendspiele U8/10/12/14/16/18 m/w

09:00

25.5

x

11.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U13/17/20 m/w

07:00

1.6

!!!

12.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U9/11/15 m/w

07:00

"

!!!

18.6

Schwerin, Edling-Turnier U9/11/U14/17/20 m/w

08:30

8.6

x

27.6

Ferien

bis

6.8

-

27.6

Karlshagen, Trainingslager JV Wbu

bis

2.7

!!!

13.-14.08

Berlin, IDEM U20 m/w

?

?

x

19.8

Körchow, Schauvorführung im Kindergarten

16:00

-

!!!

20.8

Grimmen, Preisgeldturnier U9/14/17 m/w

08:00

10.8

x

21.8

Grimmen, Preisgeldturnier U11/20 m/w

08:00

"

x

26.-28.08

Güstrow, Judoseminar/ Lizenzverlängerung 2005

?

1.8

x

28.8

HH-Bramfeld, 6. BSV Sommerturnier U14/17 m/w

08:15

18.8

x

10.9

Altentreptow, ÜL - Trainer Seminar neue Kyu-Prüfungsordnung

09:00

22.8

x

10.-11.09

Neubrandenburg, Vier-Tore-Turnier U11-20 m/w

?

31.8

x

17.9

Brüel, "Bus und Reisen" Pokalturnier U11-17 m/w

?

7.9

x

23.-25.09

Güstrow, Trainer C Teil 1

?

1.8

x

1.10

Wittenburg, LEM U14 m/w, LVMM U17 m/w

07:00

21.9

x

10.10

Ferien

bis

15.10

-

22.10

Greifswald, Verbandspokal der Stützpunkte U12-20 m/w

08:30

12.10

x

29.10

Glinde, Stormaner-Turnier U11 m/w

09:15

19.10

x

30.10

Glinde, Stormaner-Turnier U14 m/w

09:15

"

x

5.11

Wittenburg, Herbstturnier der Anfänger U9-11 m/w

08:00

26.10

!!!

12.11

Brandenburg, 30. Silberner Roland U14/17/20 m/w

09:00

2.11

x

18.-20.11

Güstrow, Trainer C Teil 2

?

1.8

x

26.11

Schönberg, Adventsturnier 2005 U9-15 m/w

09:00

16.11

x

27.11

Neubrandenburg, Mercedes-Cup U? m/w

?

17.11

x

15.12

Hagenow, Weihnachts-Bowling mit den "Großen"

-

5.12

!!!

16.12

Wittenburg, Kinderweihnachtsfeier mit den "Kleinen"

-

6.12

!!!

17.12

Malliß, Trainerworkshop der KSG Samurai

09:00

7.12

x

23.12

Ferien

bis

3.1

-