Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2004

Stand

31.12

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

1.1

Ferien

bis

2.2

-

24.1

Schwerin, LEM U17 m/w, LEM U20 m/w

09:00

14.1

x

25.1

Güstrow, Kari-Workshop

10:00

15.1

x

30.1

B-Schönefeld, Luftfahrtturnier U17 m/w

15:00

20.1

x

2.2

Ferien

bis

13.2

-

14.2

Schwerin, NODEM U17 m/w

09:00

4.2

x

14.2

Glinde, 6. OBI-Cup U11 m/w

09:15

4.2

x

15.2

Glinde, 6. OBI-Cup U13 m/w

09:15

5.2

x

20.2

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

19:00

-

!!!

21.2

Hamburg, Otto-World-Cup (Kartenvorbestellung)

bis

22.2

-

28.2

Greifswald, LVMM U15 m/w und Hanse-Cup U11/15 m/w

08:30

18.2

x

29.2

Greifswald, Hanse-Cup U13/17 m/w

08:30

"

x

1.3

Altentreptow, Training mit Nationalmannschaf Kuba w

bis

12.3

-

13.3

Ritterhude, 9. Hamme-Pokal U15/17 m

07:30

3.3

x

14.3

Ritterhude, 9. Hamme-Pokal U15/17 w

07:30

4.3

x

20.3

Rostock, Frühjahrsturnier U9-17 m/w

08:00

10.3

x

27.3

Wittenburg, Frühjahrsturnier U9-17 m/w

07:00

17.3

!!!

5.4

Ferien

bis

14.4

-

24.4

Boizenburg, Alba-Cup U11-15 m/w

08:00

14.4

x

8.5

Brüel, Offene Krs.-Jgdsp. U11-17 m/w

08:00

28.4

x

9.5

Wittenburg, Festumzug Blütenfest alle Sportler

10:30

-

!!!

28.5

Ferien

bis

1.6

-

29.5

B-Tiergarten, Pfingsten 2004 U17/23 m/w

09:00

19.5

x

30.5

B-Tiergarten, Pfingsten 2004 U13/15 m/w

10:00

"

x

30.5

Kogel, Schauvorführung Holzfest alle Sportler

13:30

-

!!!

5.6

Malliß, Kinder- und Jugendspiele

08:00

26.5

x

12.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U13/17/20 m/w

07:00

2.6

!!!

13.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U9/11/15 m/w

07:00

3.6

!!!

19.6

Rostock, LEM U13/ Jugendsportspiele MV U11/12 m/w

09:00

9.6

x

26.6

Ferien

bis

6.8

-

21.8

Rostock, Ostseepokalturnier U9-17 m/w

?

11.8

x

21.8

Zarrentin, Schauvorführung F.-Reuter-Schule alle Sportler

09:00

-

!!!

22.8

Wittenburg, Schauvorführung Schützenfest alle Sportler

13:00

-

!!!

27.8

Pasewalk, Judoseminar

14:00

17.8

x

28.8

Pasewalk, Judoseminar

09:00

"

x

29.8

Pasewalk, Judoseminar

09:00

"

x

5.9

Lassahn, Schauvorführung Fischereifest alle Sportler

13:00

-

!!!

11.9

B-Hellersdorf, 3. Int. Turnier um Wanderpokal U14 m/w, U17 w

08:45

1.9

x

11.9

Güstrow, Mitgliederversammlug JVMV

?

-

x

17.9

Wittenburg, Elternversammlung

19:00

-

!!!

18.9

Neubrandenburg, 4 Tore-Turnier U11/15/20 m/w

08:00

8.9

x

18.9

Goldenbow, Schauvorführung Erntefest alle Sportler

14:00

-

!!!

19.9

Neubrandenburg, 4 Tore-Turnier U13/17 m/w

08:00

"

x

25.9

Greifswald, LVMM U17 m/w, LEM M/F

09:00

15.9

x

2.10

Wittenburg, LEM U15 m/w, LVMM M/F

07:00

22.9

!!!

08.-10.10

Altentreptow, Ausbildung Trainer C Teil 1

19:00

30.8

x

9.10

Greifswald, Boddenpokal U13/15/17 m

?

29.9

x

08.-10.10

Polen, Gryf 3 Slupsk U13/15 m/w

07:00

6.10

!!!

18.10

Ferien

bis

22.10

-

19.-21.10

Altentreptow, Ausbildung Trainer C Teil 1

19:00

31.8

x

05.-07.11

Holland,am 06.11. Mannschaft U10/12 m+w, U15/17 m, U15+17 w und am 07.11. Einzel AK 90-89, 92-91, 94-93, 96-95, 98-97 m/w

08:15

15.1

!!!

13.11

Wismar, Kampfrichterausbildung

08:00

3.11

x

13.11

Glinde, 3. Bismark Cup U11 m/w

09:15

3.11

x

14.11

Glinde, Stormaner Turnier U13 m/w

09:15

4.11

x