Kalender

Judo-Verein Wittenburg e.V.

2003

Stand

31.12

Datum

Kurzinformation

1. Wiegen

Meld. bis

Teiln.

18.1

Dorf Mecklenburg, LEM U17 m/w

09:00

8.1

x

31.1

Wittenburg, Jahreshauptversammlung JV Wbu e.V.

20:00

-

!!!

15.2

Greifswald, NODEM U17 m/w

09:00

5.2

x

1.3

Glinde, OBI-Cup U11 m/w

09:30

19.2

x

2.3

Glinde, OBI-Cup U13 m/w

09:30

20.2

x

9.3

Bielefeld, DEM U17 w

08:00

27.2

x

29.3

HH-Hellbrock, Osterpokal U11-15 m

09:00

19.3

x

30.3

HH-Hellbrock, Osterpokal U11-15 w

09:00

20.3

x

5.4

Wittenburg, Frühjahrspokal U9-17 m/w

08:00

26.3

!!!

6.4

Schwerin, Anfängerturnier U11 m/w

09:00

27.3

x

12.4

Erfurt, Int. Thüringenpokal U17 m/w

08:00

2.4

x

13.4

HH-Norderstedt, offene Stadtmeisterschaften U17 m/w

08:00

3.4

x

4.5

Grimmen, Int. Pommerncup U13-20 m/w

08:00

24.4

x

24.5

Erfurt, Messe-Cup U15 m/w

07:00

14.5

x

14.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U9/11/15 m/w

08:00

4.6

!!!

15.6

Wittenburg, Int. Sommerpokal U17/20 m/w

08:00

5.6

!!!

21.6

Boizenburg, Kreisjugendspiele

08:00

11.6

x

28.6

Schwerin, Edling-Turnier U13/15 m/w

08:00

18.6

x

29.6

Schwerin, Edling-Turnier U17/20 m/w

08:00

19.6

x

6.9

Rostock, Ostsee-Pokal U11-17 m/w

08:00

27.8

x

13.9

Neubrandenburg, 4 Tore-Turnier U11/15 m/w, M/F

08:00

3.9

x

14.9

Neubrandenburg, 4 Tore-Turnier U13/17 m/w

08:00

"

x

20.9

Grevesmühlen, LEM U13 m/w, LEM Männer/Frauen

09:00

10.9

x

27.9

B-Wilmersdorf, Zwergen-Cup U9

09:00

17.9

x

11.10

Greifswald, Boddenpokal U13-17 m und Manschaften m

08:00

1.10

x

13.10

Ferien

bis

17.10

-

18.10

Boizenburg, LEM U15 m/w, LMM M/F

?

8.10

x

25.10

Schwerin, Yangster-Cup U11 m/w

08:00

15.10

x

1.11

Neubrandenburg, PSV-Cup U9-17 m/w

?

22.10

x

8.11

Waren/ M., LEM U11 m/w, LMM U17 m/w

?

29.10

x

8.11

Glinde, Stormaner Turnier U13 m/w

09:15

29.10

x

9.11

Glinde, Bismarck Cup U11 m/w

09:15

"

x

15.11

Berlin, NODEM U15 m/w, NODMM U17 m/w

?

5.11

x

16.11

Altentreptow, Herbstpokal U11/15/20 m/w

08:00

6.11

x

22.11

H-Harburg, Harburger Judo-Cup U11/13/15 m

08:30

12.11

x

23.11

H-Harburg, Harburger Judo-Cup U11/13/15 w

09:00

"

x

29.11

Wittenburg, Herbstpokal U9 - U20 m/w

07:00

19.11

!!!

30.11

Holland, Manschaftsturnier gem. mit Theo Meijer - Sport

08:00

20.11

x

5.12

Wittenburg, Kinder-Weihnachtsfeier

18:00

21.11

!!!

6.12

Rostock, Nicolausturnier U9-17 m/w

08:00

26.11

x

13.12

Hagenow, Erwachsenen-Weihnachtsfeier (Bowling)

18:00

20.11

!!!

22.12

Ferien

bis

31.12

-