Wettkampferfolge 2005

 

Landeseinzelmeisterschaft

U20w

-78 kg

2. Platz

Christina Haker

 

Nordostdeutschemeisterschaft

U20w

-78 kg

3. Platz

Christina Haker

 

Frühjahrsturnier, Wittenburg (30.04.)

 

 

1. Platz

Anika Stroth

 

 

2. Platz

Jonas Kruszona

 

 

2. Platz

Hannes Hinze

 

 

2. Platz

Paula Smettons

 

 

3. Platz

Jan Selonke

 

 

3. Platz

Thore Tiedt

 

14.Kinder- und Jugendspiele

 

 

1. Platz

Anika Stroth

 

 

1. Platz

Tina Steigmann

 

 

1. Platz

Thore Tiedt

 

 

1. Platz

Hannes Hinze

 

 

1. Platz

Robert Beyer

 

 

2. Platz

Alina Klöppel

 

 

2. Platz

Annkatrin Westendorf

 

 

2. Platz

Hanna Hartmann

 

 

2. Platz

Jessica Schwarze

 

 

2. Platz

Clemens Rawald

 

 

2. Platz

Jonas Kruszona

 

 

2. Platz

Marcus Balzer

 

 

3. Platz

Julian Stegelmann

 

 

3. Platz

Christian Dittmann

 

 

3. Platz

Fabian Schwarze

 

 

3. Platz

Eric Bockisch

 

 

3. Platz

Daniel Fischer

 

 

3. Platz

Armin Behnke

 

 

3. Platz

Axel Blancke

 

 

3. Platz

Simon Kruszona

 

 

3. Platz

Hannes Hartmann

 

 

3. Platz

Gero Hüser

 

 

3. Platz

Sven Detlof

 

Internationaler Sommerpokal, Wittenburg (11. u. 12.06.)

U9w

-24 kg

3. Platz

Alina Klöppel

U9w

-26 kg

2. Platz

Elisabeth Condoi

U9m

-26 kg

1. Platz

Jonas Kruszona

U9m

-35 kg

3. Platz

Kerry Frey

U11w

-30 kg

3. Platz

Hanna Buchholz

U11m

-29 kg

1. Platz

Clemens Rawald

U11m

-38 kg

3. Platz

Simon Kruszona

U13w

-40 kg

3. Platz

Lisa Smettons

U13w

-52 kg

1. Platz

Anika Stroth

U13m

-46 kg

2. Platz

Julian Stegelmann

U15w

-52 kg

1. Platz

Anika Stroth

U15w

-52 kg

3. Platz

Hanna Hartmann

U15w

-63 kg

2. Platz

Jessica Schwarze

U15m

-66 kg

3. Platz

Daniel Fischer

U17w

-48 kg

1. Platz

Cindy Pätzholz

U17w

-48 kg

3. Platz

Hanna Hartmann

U17w

-52 kg

1. Platz

Tina Steigmann

U20w

-52 kg

2. Platz

Cindy Pätzholz

U20w

-78 kg

1. Platz

Christina Haker

U20m

-73 kg

3. Platz

Robert Beyer

 

Erhard-Edling-Gedenkturnier (18.06. Schwerin)

U11m

-29 kg

2. Platz

Hannes Hinze

U11m

-28 kg

3. Platz

Clemens Rawald

U11m

-38 kg

3. Platz

Simon Kruszona

U14w

-40 kg

2. Platz

Lisa Smettons

U14w

-52 kg

1. Platz

Anika Stroth

U17w

-48 kg

2. Platz

Cindy Pätzholz

U20w

-78 kg

1. Platz

Christina Haker

 

Preisgeldturnier U9/14/17m/w (20.08. Grimmen)

U14w

-52 kg

2. Platz

Anika Stroth

U14w

-52 kg

3. Platz

Hanna Hartmann

U17w

-57 kg

1. Platz

Tina Steigmann

 

Preisgeldturnier U11/20m/w (21.08. Grimmen)

U20w

-52 kg

2. Platz

Cindy Pätzholz

Frauen

-52 kg

1. Platz

Cindy Pätzholz

U20m

-73 kg

3. Platz

Robert Beyer

Männer

-73 kg

3. Platz

Robert Beyer

 

6. BSV Sommerturnier U14/17m/w (28.08. HH-Bramfeld)

U14w

-52 kg

3. Platz

Anika Stroth

U14w

-52 kg

3. Platz

Hanna Hartmann

U17w

-52 kg

3. Platz

Cindy Pätzholz

 

Silberner Roland (Brandenburg)

U14w

-52 kg

3. Platz

Hanna Hartmann

U14w

-57 kg

1. Platz

Anika Stroth

U14m

-48 kg

3. Platz

Julien Stegelmann

U17w

-52 kg

1. Platz

Cindy Pätzholz

U20w

-52 kg

3. Platz

Cindy Pätzholz

U20w

-78 kg

1. Platz

Christina Haker

 

Schönberger Adventsturnier (Schönberg)

U9m

-26 kg

5. Platz

Thore Tiedt

U9m

-29 kg

5. Platz

Eric Bockisch

U9m

-29 kg

5. Platz

Danny Schröder

U9w

-30 kg

1. Platz

Annkatrin Westendorf

U14w

-57 kg

2. Platz

Anika Stroth

 

6.Nikolaus Turnier (03.12. Rostock)

U9w

-30 kg

3. Platz

Annkatrinwestendorf

U9m

-26 kg

3. Platz

Thore Tiedt

U9m

-30 kg

2. Platz

Danny Schröder

U13w

-57 kg

1. Platz

Anika Stroth

U13m

-50 kg

2. Platz

Sven Detloff

U15w

-57 kg

1. Platz

Anika Stroth

U17w

-52 kg

1. Platz

Cindy Pätzholz

U17w

-52 kg

2. Platz

Tina Steigmann

U17w

-52 kg

3. Platz

Marion Schoof